Доставка

Компания «Амиго» предлагает своим клиентам услуги по доставке мебели.

Мы доставим Вашу покупку в пределах Москвы и Московской области. Доставка осуществляется специализированным автомобильным транспортом. Оформить заказ по телефону 000-00-00

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ МЕБЕЛИ:

  1. Доставка груза (Товара) производится без выходных в течение дня с 10-00 до 23-00 часов.
  2. Доставка груза (Товара) производится по адресу доставки на место, указанное Покупателем при его получении. Доставленный груз (Товар) предъявляется Покупателю в распакованном виде с целью его осмотра и проверки наличия или отсутствия дефектов, которые могли возникнуть при транспортировке.
  3. При доставке груза за МКАД – обязательно наличие схемы проезда.
  4. Доставка груза (Товара) возможна при условии, что длина коридора, а также ширина проёма дверей, лестницы и коридора больше его габаритов в упаковке и позволяет внести груз (Товар) на указанное Покупателем место. Внутри помещения должно быть заранее подготовлено место для передачи Покупателю прибывшего груза (Товара): защищено половое покрытие, убраны с пути перемещения хрупкие и дорогостоящие предметы. В случае невыполнения Покупателем настоящего пункта его претензии по возмещению ущерба, причинённого при перемещении груза (Товара) сотрудниками ООО «Амиго», не принимаются.
  5. Доставленный груз (Товар) передаётся Покупателю при предъявлении документов о его оплате и Квитанции на доставку. При отсутствии у Покупателя документов, оговоренных выше, груз (Товар) возвращается на склад продавца.
  6. Повторная доставка или возврат товара на склад продавца по вине Покупателя осуществляется платно. В случае возврата груза (Товара) Покупателем стоимость доставки ему не возвращается (независимо от причины возврата, кроме случаев вины ООО «Амиго»).
  7. Доставка груза в пределах МКАД осуществляется без оплаты за километраж.
  8. Доставка за пределы МКАД оплачивается из расчета 35 рублей за 1 км. пути.
  9. Доставка груза (Товара) в транспортно-грузовой узел оплачивается Покупателем дополнительно в сумме 1000 рублей.
  10. Если Покупатель меняет дату доставки, он предварительно за 24 часа, сообщает об этом в службу доставки ООО «АМИГО» по телефону 000-00-00
  11. Сотрудники службы доставки ООО «Амиго» не производят перестановку, сборку или разборку мебели, а также вынос упаковки и старой мебели.
АМИГО ВОПЛОТИТ ВАШИ ИДЕИ В ФОРМУ

ЗВОНИТЕ!

+7 (905) 788-27-96

info@amigoart.org

Мы поможем Вам создать и воплотить в жизнь:

Концепцию будущего интерьера

Идеи мотивирующего офиса
Корпоративный стиль
Планировочные решения
Дизайн интерьера
Мебельные решения

Мы поможем Вам поддерживать, обслуживать и развивать созданное совместно с Вами решение Вашего офиса.


Новости:

17.02.2012

Наша команда приступила к реализации крупного проекта по

изготовлению и поставке мебели в Бизнес-Зал аэропорта 

Languages: